ПАО «Аптечная сеть 36,6» при поддержке компании Infosuite успешно ввела в эксплуатацию систему электронного документооборота на базе конфигурации «1С:Документооборот КОРП»

4 Июня 2019

ПАО «Аптечная сеть 36,6» при поддержке компании Infosuite успешно ввела в эксплуатацию систему электронного документооборота на базе конфигурации «1С:Документооборот КОРП», позволяющую усилить контроль за ключевыми документами компании и сократить время их обработки.

В контур первичной автоматизации, в дополнение к стандартным для систем электронного документооборота механизмам обработки входящих, внутренних и исходящих документов и поручений, вошли: сквозные процессы некоммерческих закупок от заявки до оплаты, включая работу закупочной комиссии; договорные документы; процессы управления контрольными мероприятиями по фармацевтическому порядку.

За счет внедрения СЭД сократилось время поиска и ознакомления с документами, повысилась актуальность и надежность их хранения, обеспечивается надлежащий контроль доступа к карточкам и скан-копиям документов. Система интегрирована в общий информационный ландшафт компании.

«Благодаря слаженной работе проектной команды, глубокой предварительной проработке автоматизируемых процессов и вовлеченности в процесс ключевых сотрудников «36,6», проект удалось реализовать за семь месяцев, крайне сжатые сроки для такого проекта», – говорит Александр Уланов, директор по информационным технологиями ПАО «Аптечная сеть 36,6». – Компания планирует далее развивать систему электронного документооборота как инструмент оптимизации ключевых управленческих и поддерживающих процессов».


Назад в раздел