Компания Infosuite приняла участие в XX международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании"

Компания Infosuite приняла участие в  XX международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании"

12 Февраля 2020

4-5 февраля в Москве состоялась Двадцатая международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании". Наша компания приняла активное участие в конференции НИТО-2020. Руководитель направления "Цифровое образование" И. Котов провел мастер-класс «Расчеты с обучающимися - расширение возможностей "1С:Университет"» и подробно рассказал новом модуле «Инфосьют. Расчеты со студентами» для конфигурации «1С:Университет», в рамках секции «Автоматизация деятельности вузов». Модуль легко встраивается в существующую конфигурацию 1С:Университет. Хранит всю цепочку документов от заключения до завершения (расторжения) договора. Предоставляет нужную информацию для финансового планирования.


Выступление и мастер-класс вызвали живой интерес участников конференции, т.к. модуль несет в себе исчерпывающую функциональность по всем возможным видам расчета с обучающимися и может служить серьезным подспорьем для работы финансовых служб и деканатов вузов.


Назад в раздел