Компания Infosuite приняла участие в конференции "Решения 1С для корпоративных клиентов"

27 Сентября 2009

Конференция прошла 25-26 сентября 2009 г. в г. Москве.

Конференция была организована фирмой "1С" при содействии Ассоциации Менеджеров России, Клуба Финансовых Директоров, Клуба Директоров по ИТ и ряда информационных партнеров. В конференции принимали участие финансовые, генеральные и исполнительные директора, директора по информационным технологиям, главные бухгалтеры крупных и средних организаций, а также ведущие партнеры фирмы "1С".

На конференции партнеры фирмы "1С" и представители приглашенных компаний клиентов активно обменивались опытом автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, обсуждали возможные пректы совместной работы по решению прикладных бизнес - задач с помощью продуктов 1С. Участники конференции могли адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С", а также разработчикам специализированных отраслевых решений.

Традиционно компания Infosuite приняла активное участие в конференции. Были приглашены представители наших крупнейших заказчиков ФГУ ГИВЦ Росрезерва и ОАО "Системного оператора Единой Энергетической Системы". Большой интерес у присутствующих вызвал доклад на тему "Проект внедрения единой консолидированной системы управления персоналом и фондом оплаты труда в ОАО "СО ЕЭС". Этот доклад был сделан совместно представителями компании Infosuite и ОАО "СО ЕЭС".

В ходе доклада были представлены цели и задачи проекта, практический опыт внедрения решения по автоматизации управления персоналом, определены перспективы развития внедренной системы, а также показано успешное преодоление возникающих сложностей на этапе внедрения системы.

Ознакомиться с докладом – ПРОЕКТ ВНЕДРЕНИЯ ЕДИНОЙ КОНСОЛИДИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ И ФОНДОМ ОПЛАТЫ ТРУДА В ОАО "СО ЕЭС" Вы можете здесь.


Назад в раздел