ВГИК готовит будущих звезд экрана с помощью системы управления образовательным учреждением от Infosuite

15 Октября 2009

Компания Infosuite успешно завершила проект по внедрению системы управления образовательным учрежденим, позволившей автоматизировать процессы конкурсного отобора и учета успеваемости студентов во Всероссийском государственном университете кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК).

 Благодаря автоматизации, в несколько раз сократились трудозатраты на оформление заявлений абитуриентов и формирование личных дел студентов, повысилась прозрачность и точность конкурсного отбора. Руководство университета теперь получает отчетность по успеваемости и посещаемости студентов в режиме реального времени.

 Специалисты компании Infosuite оперативно и квалифицированно произвели установку и настройку программного продукта под специфические особенности учебного заведения, провели тренинг сотрудников вуза по работе с системой, а также проконсультировали по оптимальной организации бизнес-процессов вуза с помощью данного программного обеспечения.

 Результаты проекта комментирует проректор по учебной и методической работе Петр Борисович Архипов: "Благодаря внедрению программного обеспечения "Infosuite: Управление образовательным учереждением", значительно сократились затраты ручного труда сотрудников вуза, руководство вуза имеет возможность оперативно получать объективные и достоверные данные, отчетные материалы в режиме реального времени, что увеличивает скорость принятия управленческих решений". Также, ознакомиться с отзывом о работе компании "Infosuite" можно здесь. Перейти на сайт ВГИК можно здесь.


Назад в раздел