Программный продукт для автоматизации коммерческих учебных центров

28 Апреля 2011

Конфигурация "1С:Оперативное управление учебным центром" разработана в среде "1С:Предприятие 8" и поддерживает все преимущества этой современной технологической платформы, такие как: масштабируемость, простота администрирования и конфигурирования, интеграция с внешними программами и оборудованием на основе общепризнанных открытых стандартов и протоколов передачи данных.  

"1С:Предприятие 8. Оперативное управление учебным центром" - решение для коммерческих учебных центров, позволяющее оперативно управлять процессом обучения от планирования занятий и приема заявки до оформления первичных документов и анализа деятельности. Данное решение - средство автоматизации бизнес-процессов учебного центра, в котором заложена технология работы, позволяющая делегировать рутинные функции программе, сосредоточиться на качестве обучения и результатах работы.  

Конфигурация "1С:Оперативное управление учебным центром", позволяет успешно решать многие управленческие и учетные задачи, а также обладает другими возможностями. 

В разработку данной конфигурации заложены следующие принципы:  

  • Максимальная формализация процессов при сохранении гибкости настройки их реализации; 
  • Делегирование максимума рутинных работ программе;  
  • Минимизация усилий пользователя при работе с программой.  

 

Подробнее о программном продукте

Назад в раздел