Автоматизация торговой деятельности ООО "Новые колеса" на базе "1С:Комплексная автоматизация 8"

14 Мая 2012

На момент начала сотрудничества с компанией «Infosuite» стояла задача автоматизации оперативного, бухгалтерского, налогового учета, кадрового учета и расчета заработной платы. Для решения основных задач управления и учета был выбран программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8», позволяющий организовать единую информационную систему на предприятии.

В процессе внедрения были автоматизированы следующие бизнес-процессы:

·      Управление продажами;

·      Управление закупками и запасами;

·      Управление денежными средствами;

·      Учетная деятельность: бухгалтерский и налоговый учет;

·      Кадровый учет и расчет заработной платы;

В ходе внедрения было автоматизировано десять рабочих мест пользователей.

Отзыв Директора компании ООО «Новые колеса» Пудикова П.А.: «На данный момент наша компания успешно использует программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8», настройка которого была произведена с учетом требований организации. Пользователи получили консультации по поводу выполнения функций и эффективной работы с системой.

Работы по поставке, установке и внедрению были выполнены компанией «Infosuite» с четким соблюдением сроков и других договорных обязательств.

В процессе сотрудничества компания «Infosuite» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с надлежащим качеством…»

Компания «Новые колёса» имеет опыт работы на рынке колесных дисков с 2005 года. Основное направление деятельности - продажа шин и колесных дисков.

Подробнее с отзывом можно ознакомиться здесь.


Назад в раздел