Автоматизация регламентированного учета в ООО "Некст лоджик"

26 Марта 2012

Компания Next Logic работает на рынке транспортно-логистических услуг для автобизнеса с 2002 года. Next Logic специализируется на комплексном обслуживании автомобильного бизнеса (хранение; таможенное оформление; сервисное обслуживание легковых и грузовых автомобилей; транспортировка автомобилей в любую точку России).

На момент начала работ перед компанией «Infosuite» была поставлена задача автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Для решения задачи был выбран программный продукт «1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Работы по поставке, установке и внедрению были выполнены компанией «Infosuite» с четким соблюдением сроков и других договорных обязательств.

В процессе внедрения были автоматизированы следующие участки и бизнес-процессы:

- Бухгалтерский учет

- Налоговый учет

- Регламентированная бухгалтерская и налоговая отчетность

В ходе внедрения было автоматизировано десять рабочих мест пользователей. Была произведена настройка системы с учетом требований организации. Пользователи получили консультации по поводу эффективной работы с системой.

Отзыв Главного бухгалтера ООО "Некст лоджик" Бирюковой Л.М.: На данный момент наша компания с успехом использует программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» ред. 2.0, настроенный компанией «Infosuite» с учетом наших требований.

Сотрудничество наших компаний продолжается, согласно наших заявок проводятся обновления информационных баз, связанных с выходом новых релизов. Сотрудники «Infosuite» оперативно реагируют на поступающие от нас заявки, оказывают консультации как по программе, так и по вопросам методологии.

Хотим отметить, что помимо поддержки, связанной с работой в программе 1С, сотрудники
«
Infosuite» предоставляют решения, основанные на грамотной методологической основе. В ходе работ компания «Infosuite» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с надлежащим качеством…

Подробнее с отзывом можно ознакомиться здесь.

 


Назад в раздел