Группа компаний «Infosuite» успешно прошла очередной периодический аудит СМК по международному стандарту ISO 9001:2008

19 Апреля 2013

В этом году Компания Infosuite прошла очередной периодический аудит системы менеджмента качества по предоставлению комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятии Заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы «1С».  

Наличие у компании сертификата ISO 9001:2008 свидетельствует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный качественно выполнять свою работу.

В ходе проведения аудита был отмечен ряд  хороших практик, имеющихся в работе компании.

Аудит подтвердил, что действующая система менеджмента качества эффективно функционирует и соответствует всем требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Действие сертификата СМК было расширено за счет включения в него всей группы компаний Infosuite.

Наличие подтвержденного сертификата – объективное доказательство стабильного качества продукции и услуг группы компаний «Infosuite» и результат непрерывного стремления к совершенствованию всех процессов, происходящих в компании. Infosuite не останавливается на достигнутом и продолжает развивать и совершенствовать свою систему менеджмента качества, что, несомненно, будет способствовать более полному удовлетворению потребностей клиентов.


Назад в раздел