Компания Infosuite приглашает на вебинар «Взаимодействие Системы управления учебным процессом и 1С:Документооборот в учреждениях образования» 24 июля 2014 г

15 Июля 2014

Уважаемые коллеги!      

Компания Infosuite приглашает Вас и Ваших представителей на бесплатный тематический online-семинар (вебинар) «Взаимодействие Системы управления учебным процессом и  1С:Документооборот в учреждениях образования».  Вебинар адресован ректорам и руководителям подразделений учебного заведения, а также представителям учебно-методического управления, отдела учебного планирования, деканатов, отдела кадров, финансовой службы и ИТ-специалистам учебных заведений.

На вебинаре состоится обзор реализации основных задач автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.

Взаимодействие «1С:Документооборот» с системой автоматизации учебного процесса «Infosuite. Управление образовательным учреждением» позволяет реализовать единое информационное  пространство ВУЗа, в рамках которого осуществляется основная работа с документами по контингенту студентов и преподавателей. 

Вебинар пройдет  24 июля в 11.00 (по московскому времени).

Длительность вебинара – около 45 минут.

Для регистрации на вебинар Вам необходимо подать заявку на участие любым удобным способом: 

После регистрации с Вами свяжется ответственный сотрудник нашей компании, подтвердит Вашу регистрацию и отправит Вам данные (пароль и логин) для доступа к материалам семинара.

       Участие в вебинаре бесплатное!
       Будем рады видеть Вас на семинаре!

Назад в раздел