Компания Infosuite успешно прошла аудит по новому международному стандарту ISO 9001:2015!!!

23 Марта 2017

В феврале 2017 года Компания Infosuite успешно прошла ресертификационный аудит Системы менеджмента качества (СМК) по международному стандарту ISO 9001. Это был не рутинный аудит, а проверка новой версии СМК на соответствие новому стандарту ISO 9001:2015.

Наличие системы менеджмента качества позволяет нам становиться лучше, постоянно повышая качество услуг. Поэтому мы приняли решение не откладывать переход на новую версию стандарта ISO 9001:2015.

Мы контролирует соблюдение процедур и процессов всех уровней, позволяющих достигать желаемых результатов, совершенствуем их, стремясь, чтобы достигнутые показатели были лучше, чем мы утвердили для себя. С этой целью систематически проводится анализ достигнутых результатов, выявляются возможные причины несоответствий, проводится работа над их предупреждением.

Одним из важных изменений стандарта является акцент на риск-ориентированный подход, который позволяет перейти от контроля процессов к предупреждению нежелательных событий и созданию условий для возникновения положительных. Особое внимание также уделено внешним факторам и условиям, влияющим на производство продукции или оказание услуг.

Аудит проводила компания DNV GL. В ходе аудита нашей Компании были отмечены высокая риск-культура организации и развитые внедрённые механизмы управления рисками на разных уровнях, что позволяет наиболее эффективно решать задачи клиентов и добиваться высокого качества услуг в сложной экономической обстановке.

Наш опыт подтверждает, что эффективная СМК является необходимым условием для обеспечения высокого уровня удовлетворенности Заказчиков качеством предоставляемых услуг.


Назад в раздел