При поддержке специалистов компании Infosuite, была завершена процедура централизации в ООО «БКЕ»

10 Декабря 2021

ООО Буровая компания Евразия.jpg

ООО «Буровая компания «Евразия» – одна из крупнейших независимых буровых компаний России по количеству пробуренных метров, занимающаяся бурением, строительством, ремонтом и реконструкцией нефтяных и газовых скважин всех назначений на лицензионных участках ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК«Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО АНК «Башнефть», АО НК «РуссНефть» и других нефтегазовых компаний. ООО «БКЕ» входит в группу компаний Eurasia Drilling Company Limited (EDC).

Производственные мощности БКЕ сосредоточены в Западно-Сибирском, Волго-Уральском и Тимано-Печорском регионах. Головной офис находится в Москве.

Численность сотрудников Компании составляет свыше 5 тысяч человек.

По состоянию на конец 2020 г. парк БКЕ насчитывает 150 современных буровых установок грузоподъемностью до 450 тонн, которые позволяют бурить скважины глубиной свыше 6000 метров. Более 58% буровых установок Компании находятся в эксплуатации в течение менее десяти лет.

В период с 2005 по 2020 г. включительно БКЕ пробурила 60 325 215 метров горных пород (19 591 скважину).

Приобретая новое буровое оборудование и модернизируя свой мощный технический парк, Компания и в дальнейшем намерена сохранять свои позиции на рынке буровых услуг России и осваивать новые регионы деятельности.

В 2021 году, при поддержке специалистов компании Infosuite, была завершена процедура присоединения к ООО «БКЕ» других компаний, входивших в группу EDC и сформирована новая филиальная система.

- были объединены учетные данные по организациям;
- осуществлен перенос остатков и оборотов по счетам бухгалтерского учета и регистрам учета;
- разработаны и применены механизмы переноса данных.

Объем перенесенных данных составил более 300000 документов.

Назад в раздел