Компания Infosuite успешно прошла очередной ежегодный аудит по международному стандарту ISO 9001:2015

Компания Infosuite успешно прошла очередной ежегодный аудит по международному стандарту ISO 9001:2015

15 Февраля 2022

Компания Infosuite в феврале 2022 года успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015. В ходе проведения аудита было установлено соответствие требованиям стандарта.

Подтверждено действие сертификата соответствия № 151788-2014-AQ-MCW-FINAS.

Ежегодно аудит системы менеджмента в Компании Infosuite проводит одно из ведущих международных сертификационных обществ DNV (DNV GL Business Assurance) - независимое классификационное и сертификационное общество, основанное в 1864 году и входящее в пятерку авторитетных международных сертификационных обществ. 

В этом году ведущий аудитор отметил, адекватную доработку методики управления рисками и её реальное использование, а так же реализацию глобального проекта развития IT инфраструктуры по итогам анализа рисков и возможностей.

Действие сертификата соответствия международному стандарту системы менеджмента распространяется на всю деятельность Компании Infosuite, а именно: 

Предоставление комплексных консалтинговых услуг в области учета и управления предприятием заказчика, с последующей автоматизацией на основе программных продуктов фирмы "1С": диагностика, разработка и внедрение модели деятельности, методических рекомендаций и регламентов работы предприятия, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию, а также дальнейшее комплексное сопровождение.

Новости сертификации на сайте Фирмы "1С".


Назад в раздел