Компания Infosuite успешно прошла ресертификацию систем менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

12 Апреля 2023

Компнания Infosuite успешно прошла ресертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В ходе проведения аудита было установлено полное соответствие требованиям стандарта.

Получен сертификата соответствия № МСС-140.2023-СМК.

В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из авторитетных и крупных международных сертификационных организаций - Международная служба сертификации.

Действие сертификата соответствия стандарту системы менеджмента распространяется на всю деятельность Компании Infosuite, а именно:

Предоставление комплексных консалтинговых услуг в области учета и управления предприятием заказчика, с последующей автоматизацией на основе программных продуктов фирмы "1С": диагностика, разработка и внедрение модели деятельности, методических рекомендаций и регламентов работы предприятия, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию, а также дальнейшее комплексное сопровождение.

В ходе проведения ре-сертификационного аудита были отмечены сильные стороны системы менеджмента качества (СМК) компании Infosuite, среди которых:

  • Разработка специализированной политики в отношении персонала, что повышает репутацию организации как работодателя и способствует укреплению лояльности работников.
  • Методика расчёта критериев результативности, которые описаны в виде чётких алгоритмов, что обеспечивает удобство расчёта и однозначность интерпретаций результатов.
  • Регулярный и глубокий анализ контекста, что обеспечивает хорошую основу для выработки обоснованных бизнес-решений.
Информационное письмо от Фирмы "1С"


Назад в раздел