Компания Infosuite успешно прошла периодический аудит по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001:2015

7 Марта 2024

Компания Infosuite в конце февраля 2024 года успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества стандарту ГОСТ Р ИСО 9001:2015. В ходе проведения аудита было установлено соответствие требованиям стандарта.

Подтверждено действие сертификата соответствия № МСС-140.2023-СМК.


В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из авторитетных и крупных сертификационных организаций - Международная служба сертификации.

Действие сертификата соответствия стандарту системы менеджмента распространяется на всю деятельность Компании Infosuite, а именно:

Предоставление комплексных консалтинговых услуг в области учета и управления предприятием заказчика, с последующей автоматизацией на основе программных продуктов фирмы "1С": диагностика, разработка и внедрение модели деятельности, методических рекомендаций и регламентов работы предприятия, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию, а также дальнейшее комплексное сопровождение.

В ходе проведения аудита были отмечены сильные стороны системы менеджмента качества (СМК) компании Infosuite, среди которых:

  • Взвешенная стратегическая позиция организации.
  • Масштабный проект по обновлению IT инфраструктуры пользователей организации.

Назад в раздел